HP Color LaserJet MFP E77825/E77830
| Stok | Tersedia |
| Kategori | Mesin Warna |
HP Color LaserJet MFP E77825/E77830
HP Color LaserJet MFP E77825
| Specs | Keterangan |
| Type | HP Color LaserJet MFP E77825/E77830 |
| Ukuran kertas | Max A3 |
| Control panel | 8 inc |
| speed | 25 ppm / 30 PPM |
| Resolusi scan | Up to 600 x 600 dpi |
| Resolusi print | Up to 1200 x 1200 |
| Memory | 6 GB |
| Processor speed | 1,2 GHz |
| Dimensions (W x D x H) | 566 mm x 724,3 mm x 879 mm |
HP Color LaserJet MFP E77825 merupakan mesin multi fungsi yang teknologi cetaknya menggunakan laser sehingga memiliki hasil yang glossy, mesin HP Color LaserJet MFP E77825 memiliki kecepatan 25 ppm, mesin ini juga memiliki layar berukuran 8 inc yang mudah digunakan dan memiliki tampilan grafis yang menarik.Mesin HP Color LaserJet MFP E77825 ini dapat melindungi dokumen anda karena dilengkapi dengan secure print.
Tags: spesifikasi
HP Color LaserJet MFP E77825/E77830
| Berat | 24000 gram |
| Kondisi | Baru |
| Dilihat | 3.144 kali |
| Diskusi | Belum ada komentar |
HP Color LaserJet Managed MFP E786 series
Spesifikasi HP Color LaseJet Managed MFP 786 series : Speed copy / print (Color/Mono) : 25 ppm Scan speed (A4 color dan mono) : 120 ipm (simplex), 240 ipm (duplex) ADF capacity : 200 lembar Print resolusi : Up to 1.200 X 1.200 dpi Print teknologi : Laser Print cartridges number : 4 (1 each…
*Harga Hubungi CSSamsung SL-X4250
Product Type Multifunction Printer Printer Type Laser Multifunction Printer Condition New Paper Size A4/A3 Colour Colour & Black & White Interface Connection LAN, USB Print Resolution 1 200 x 1 200 dpi Scan Speed Up to 45 ipm Print Speed (CPM) Up to 25 ppm Functions Print/Copy/Scan/Fax Control Panel 10.1″ Colour Touch Panel LCD Mobile…
*Harga Hubungi CSHP Color LaserJet Enterprise MFP M480f
HP Color LaserJet Enterprise MFP M480f Di desain untuk cetak dokumen volume tinggi dan cepat A4 Color LaserJet Laser Printer, Perfect for Business Print, copy, scan, fax Up to 29 ppm (black) and 29 ppm (color) 2 Hi-Speed USB 2.0 Host,1 Hi-Speed USB 2.0 Device,Ethernet Duplex Printing,Energy Efficient,Strong Security Spesifikasi Metode Cetak Laser…
*Harga Hubungi CSEpson WorkForce Pro WF-C5890
25ipm fast print speed High-speed auto-duplex printing Energy saving: Low TEC of just 0.2kWh Robust security features to safeguard confidential documents Cloud and Mobile Solutions for enhanced connectivity Copying: Copy Speed:ISO 29183, A4 (Simplex): Up to 22 ipm / 22 ipm ISO 24735, A4 (1:1): Up to 22 ipm / 22 ipm ISO 24735,…
*Harga Hubungi CSCanon iR C3226i
Machine Type : Colour Laser Multifuntional Function : Print , Copy , Scan , Send , Store and Fax Control Panel : 7 inch Memory : 2 GB ( RAM ) Storage : 30 GB Connection : 1000 Base-T / 100 Base-TX / 10 Base-T , Wireless LAN , Other : USB 2.0 ( Host…
*Harga Hubungi CSCanon iR-ADV DX C3800i Series
Machine Type : Colour Laser Multifuntional Function : Print , Copy , Scan , Send , Store and Fax Control Panel : 10 inch Memory : 2 GB ( RAM ) Storage : 256 GB Connection : 1000 Base-T / 100 Base-TX / 10 Base-T ,Wireless LAN , Other : USB 2.0 ( Host )…
*Harga Hubungi CS