HP Color LaserJet MFP E77825/E77830
| Stok | Tersedia |
| Kategori | Mesin Warna |
HP Color LaserJet MFP E77825/E77830
HP Color LaserJet MFP E77825
| Specs | Keterangan |
| Type | HP Color LaserJet MFP E77825/E77830 |
| Ukuran kertas | Max A3 |
| Control panel | 8 inc |
| speed | 25 ppm / 30 PPM |
| Resolusi scan | Up to 600 x 600 dpi |
| Resolusi print | Up to 1200 x 1200 |
| Memory | 6 GB |
| Processor speed | 1,2 GHz |
| Dimensions (W x D x H) | 566 mm x 724,3 mm x 879 mm |
HP Color LaserJet MFP E77825 merupakan mesin multi fungsi yang teknologi cetaknya menggunakan laser sehingga memiliki hasil yang glossy, mesin HP Color LaserJet MFP E77825 memiliki kecepatan 25 ppm, mesin ini juga memiliki layar berukuran 8 inc yang mudah digunakan dan memiliki tampilan grafis yang menarik.Mesin HP Color LaserJet MFP E77825 ini dapat melindungi dokumen anda karena dilengkapi dengan secure print.
Tags: spesifikasi
HP Color LaserJet MFP E77825/E77830
| Berat | 24000 gram |
| Kondisi | Baru |
| Dilihat | 3.143 kali |
| Diskusi | Belum ada komentar |
Canon iR-ADV DX C5800i Series
Machine Type : Colour Laser Multifuntional Function : Print , Copy , Scan , Send , Store and Fax Control Panel : 10 inch Memory : 2 GB ( RAM ) Storage : 256 GB Connection : 1000 Base-T / 100 Base-TX / 10 Base-T , Wireless LAN , Other : USB 2.0 ( Host…
*Harga Hubungi CSCanon iR C3222L
Machine Type : Colour Laser Multifuntional Function : Print , Copy , Scan and Send Control Panel : 5 inch Memory : 1 GB ( RAM ) Storage : 2 GB ( eMMC ) Connection : 100 Base-TX / 10 Base-T , Wireless LAN , Other : USB 2.0 ( Host ) x2 , USB…
*Harga Hubungi CSHP LaserJet Managed MFP E62655dn
Spesifikasi HP LaserJet Managed MFP E62655dn : Fungtion : Copy, Print, Scan (color) Print Speed : Up to 55 ppm Print Resolution : 1.200 X 1.200 dpi Speed Scan : 69 ipm (simplex)/111 ipm (duplex) Scan Resolution : 600 X 600 dpi Copy Speed : Up to 52 ppm Copy Resolution : 600 X 600…
*Harga Hubungi CSHP PageWide Managed Color MFP P77940dn (Ink System)
HP PageWide Managed Color MFP P77940dn Teknologi : Color Pagewide Control Panel : 8 Inc Print/Copy Speed : up to 40 ppm Color Ukuran Kertas : A3, A4, F4. B5, Legal First Page Out : 8 sec Resolution : Print : Up to 1200 x 1200 dpi Scan : Up to 1200 x 1200…
*Harga Hubungi CSSamsung SL-X4250
Product Type Multifunction Printer Printer Type Laser Multifunction Printer Condition New Paper Size A4/A3 Colour Colour & Black & White Interface Connection LAN, USB Print Resolution 1 200 x 1 200 dpi Scan Speed Up to 45 ipm Print Speed (CPM) Up to 25 ppm Functions Print/Copy/Scan/Fax Control Panel 10.1″ Colour Touch Panel LCD Mobile…
*Harga Hubungi CSCanon iR-ADV DX C3800i Series
Machine Type : Colour Laser Multifuntional Function : Print , Copy , Scan , Send , Store and Fax Control Panel : 10 inch Memory : 2 GB ( RAM ) Storage : 256 GB Connection : 1000 Base-T / 100 Base-TX / 10 Base-T ,Wireless LAN , Other : USB 2.0 ( Host )…
*Harga Hubungi CS