HP Color LaserJet Enterprise MFP M480f
| Stok | Tersedia (10) |
| Kategori | Mesin Warna |
HP Color LaserJet Enterprise MFP M480f
HP Color LaserJet Enterprise MFP M480f
- A4 Color LaserJet Laser Printer, Perfect for Business
- Print, copy, scan, fax
- Up to 29 ppm (black) and 29 ppm (color)
- 2 Hi-Speed USB 2.0 Host,1 Hi-Speed USB 2.0 Device,Ethernet
- Duplex Printing,Energy Efficient,Strong Security
Spesifikasi
| Metode Cetak | Laser |
| Maks. Resolusi | Up to 1200 x 1200 dpi |
| Kecepatan Cetak B/W | 29 |
| Kecepatan Cetak Warna | 25 |
| Bahasa | HP PCL 5, HP PCL 6, HP Postscript Level 3 (Emulation), Native PDF |
| Duplex Printing | Available |
| Scanner Function |
|
| Copier Function |
|
| Facsimile Function |
|
| Maks. Besaran Kertas | A4 |
| Prosessor | 800 MHz |
| Memori Standar | 16 MB |
| Konektivitas |
|
| Power Consumption |
|
| Dimensi Produk | 41.7 x 39.9 x 47.2 cm |
| Berat Produk | 23.2 kg |
| Lain-lain |
|
HP Color LaserJet Enterprise MFP M480f
| Berat | 23000 gram |
| Kondisi | Baru |
| Dilihat | 1.019 kali |
| Diskusi | Belum ada komentar |
HP Color LaserJet Managed MFP E786 series
Spesifikasi HP Color LaseJet Managed MFP 786 series : Speed copy / print (Color/Mono) : 25 ppm Scan speed (A4 color dan mono) : 120 ipm (simplex), 240 ipm (duplex) ADF capacity : 200 lembar Print resolusi : Up to 1.200 X 1.200 dpi Print teknologi : Laser Print cartridges number : 4 (1 each…
*Harga Hubungi CSHP Color LaserJet Managed MFP E78223
HP Color LaserJet MFP E78223 Specs Keterangan Type HP Color LaserJet MFP E78223 Ukuran kertas Max A3 Control panel 8 inc speed 23 ppm Resolusi scan Up to 600 x 600 dpi Resolusi print Up to 1200 x 1200 Memory 4.25 GB Processor speed 1,2 GHz Dimensions (W x D x H) 566 x 725…
*Harga Hubungi CSCanon iR C3226i
Machine Type : Colour Laser Multifuntional Function : Print , Copy , Scan , Send , Store and Fax Control Panel : 7 inch Memory : 2 GB ( RAM ) Storage : 30 GB Connection : 1000 Base-T / 100 Base-TX / 10 Base-T , Wireless LAN , Other : USB 2.0 ( Host…
*Harga Hubungi CSHP PageWide Pro MFP 477dw (Ink System)
Hallo sobat fotocopy kali ini saya akan memberikan beberapa recomended mesin fotocopy warna yang cocok untuk digunakan diperusahaan ataupun kantor HP PageWide Pro MFP 477dw Fungsi : Print, Copy, Scan, Fax Control Panel : 10.92cm (4.3″) Color Graphic Display IR Touchscreen Kecepatan Print : Black dan Color; (A4,Iso) up to 40 ppm, (A4,duplex) up to…
*Harga Hubungi CSEpson WorkForce Pro WF-C5890
25ipm fast print speed High-speed auto-duplex printing Energy saving: Low TEC of just 0.2kWh Robust security features to safeguard confidential documents Cloud and Mobile Solutions for enhanced connectivity Copying: Copy Speed:ISO 29183, A4 (Simplex): Up to 22 ipm / 22 ipm ISO 24735, A4 (1:1): Up to 22 ipm / 22 ipm ISO 24735,…
*Harga Hubungi CSHP Color LaserJet Pro MFP 4303fdw
HP Color LaserJet Pro MFP 4303fdw Printer (5HH67A) HP Color LaserJet Pro MFP 4303fdw Printer (5HH67A) All tech specs Functions Print, copy, scan, fax Print speed black (ISO, letter) Up to 35 ppm Print speed black (ISO, A4) Up to 33 ppm Print speed color (ISO) Up to 35 ppm Print Speed Color (ISO) Up…
*Harga Hubungi CS