HP LaserJet MFP M72630dn
| Stok | Tersedia |
| Kategori | Mesin Hitam Putih |
HP LaserJet MFP M72630dn
Hallo sobat fotocopy kali ini saya akan memberikan beberapa recomended mesin fotocopy warna yang cocok untuk digunakan diperusahaan ataupun kantor
HP LaserJet MFP M72630dn

| Specs | Keterangan |
| Type | HP LaserJet MFP M72630dn |
| Ukuran kertas | max. A3 |
| Control panel | 7 inc |
| speed | 30 ppm |
| Resolusi scan | Up to 4800 x 4800 dpi |
| Resolusi print | Up to 1200 x 1200 dpi |
| Memory | 1.5 GB |
| Processor speed | 1 GHz |
| Dimensions (W x D x H) | 566 x 620 x 820 mm |
HP LaserJet MFP M72630dn merupakan mesin multi fungsi dari HP yang teknologi cetaknya menggunakan laser, sehingga memiliki hasil yang glossy mesin HP LaserJet MFP M72630dn memilliki kecepatan print 30 ppm, mesin ini juga memiliki layar berukuran 7 inchi yang mudah digunakan serta memiliki tampilan grafis yang menarik, perangkat dari seri MDF ini sangat membantu bisnis Anda untuk terus berkembang. Mesin HP LaserJet MFP M72630dn ini dapat melindungi dokumen anda karena dilengkapi dengan secure print.
Tags: spesifikasi
HP LaserJet MFP M72630dn
| Berat | 24000 gram |
| Kondisi | Baru |
| Dilihat | 1.834 kali |
| Diskusi | Belum ada komentar |
Canon IR-ADV 4025/4225
Model : Canon imageRUNNER ADVANCE 4025/4225 Standard Functions : Copy B/W, Print B/W, Scan Color Paper Size : A5, A4, A3, Folio, Custom Size Copy Speed : Up to 25 ppm Resolution : 1200 x 1200 dpi Duplex : Yes Network Interface : 10Base-T/100Base-TX/1000Base-T, Wireless LAN (Optional) Other Interface : USB 2.0 (Host) x2, USB…
*Harga Hubungi CSCanon ImageRUNNER ADVANCE 4545i
Tipe Mesin Canon iRA 4545i | 4551i Kategori Mesin Fotocopy Hitam Putih Imaging System Laser Dry Electrostatic Transfer Kondisi Rekondisi Kecepatan 45 ppm Maksimal Ukuran Kertas A3 Maksimal Ketebalan Kertas 52gsm – 220gsm Fitur Print, Copy, Scan, Send, Store DADF Ya Duplex Ya Jumlah Laci Kertas 2 ( 550 + 550 lembar ) + Stack…
*Harga Hubungi CSCANON IR-ADV 400i
Hallo kawan kali ini saya akan membagikan sepesifikasi mesin fotocopy Canon IR-ADV 400i yang mana mesin ini merupakan mesin multifungsi dari seri advance monocrom dengan hasil cetak yang tak kalah dengan seri pendahulunya. Mesin fotocopy Canon IR-ADV 400i ini merupakan perangkat monocrom A4 pertama, Canon IR-ADV 400i meningkatkan alur kerja pengguna dan memungkinkan integrasi yang…
*Harga Hubungi CSHP LaserJet MFP M42623dn
Print : Print speed A4 : 23/12 ppm (Simplex/Duplex) A3 : 12/18 ppm (Simplex/Duplex) Print quality Normal : 600 x 600 dpi Best : 1200 x 1200 dpi Fine Lines : 1200 x 1200 dpi Processor speed 600 MHz Standard memory 512 MB First page out 8.1 Seconds Duty cycle (monthly,A4) 50,000 Pages Recommended 2,000-5,000…
*Harga Hubungi CSCanon imageRUNNER 1643i/1643iF
Machine Type : Monochrome Laser Multifuntional Function : Print , Copy , Scan and Fax Control Panel : 10 inch Memory : 1 GB ( RAM ) Connection : 1000 Base-T / 100 Base-TX / 10 Base-T , Wireless LAN , NFC , Other : USB 2.0 ( Host ) x2 , USB 2.0 (…
*Harga Hubungi CSHP LaserJet MFP E72525/E72530
Hallo sobat fotocopy kali ini saya akan memberikan beberapa recomended mesin fotocopy warna yang cocok untuk digunakan diperusahaan ataupun kantor HP LaserJet MFP E72530 Specs Keterangan Type HP LaserJet MFP E72530 Ukuran kertas Max.A3 Control panel 8 inc Speed 30 ppm Resolusi Print | Scan Up to 1200 x 1200 dpi Memory 6 GB Processor…
*Harga Hubungi CS

