HP LaserJet MFP M42623dn
| Stok | Tersedia |
| Kategori | Mesin Hitam Putih |
HP LaserJet MFP M42623dn
| Print : | |
| Print speed | A4 : 23/12 ppm (Simplex/Duplex)
A3 : 12/18 ppm (Simplex/Duplex) |
| Print quality | Normal : 600 x 600 dpi
Best : 1200 x 1200 dpi Fine Lines : 1200 x 1200 dpi |
| Processor speed | 600 MHz |
| Standard memory | 512 MB |
| First page out | 8.1 Seconds |
| Duty cycle (monthly,A4) | 50,000 Pages
Recommended 2,000-5,000 pages |
| Copy : | |
| Copy speed | 23 cpm (mono) |
| Copy resolution | 600x600dpi |
| Copier resize | 25-400% |
| Scan : | |
| Scan type |
Flatbed / D-CIS |
| Scan speed | 33 ppm (color)/ 33 ppm (mono) |
| scanning resolution |
600 x 600 dpi |
| Scan size | ADF: 216 x 355.6 mm /
Flatbed: 297 x 216 mm |
| Additional specifications : | |
| Paper input tray |
Tray 2 : 250 sheets |
| Multi Purpose Tray | MP Tray : 100 |
| Output Bin |
250 sheets |
| Duplex Printing | Automatic
(two-sided printing) |
| Media sizes | Tray 1 : A3, A4, A5, A6, B4 (JIS), B5 (JIS)
Tray 2 : A4; A5; B4 (JIS); B5 (JIS) |
| Connectivity | Hi-Speed USB 2.0 Device,
Ethernet 10/100 Base TX |
| Control Panel | 4-line LCD (59 x 30.5 mm) |
| Dimension / Weight | 560 x 540 x 417 mm / 25.4 kg. |
HP LaserJet MFP M42623dn
| Berat | 254000 gram |
| Kondisi | Baru |
| Dilihat | 1.003 kali |
| Diskusi | Belum ada komentar |
CANON IR-ADV 400i
Hallo kawan kali ini saya akan membagikan sepesifikasi mesin fotocopy Canon IR-ADV 400i yang mana mesin ini merupakan mesin multifungsi dari seri advance monocrom dengan hasil cetak yang tak kalah dengan seri pendahulunya. Mesin fotocopy Canon IR-ADV 400i ini merupakan perangkat monocrom A4 pertama, Canon IR-ADV 400i meningkatkan alur kerja pengguna dan memungkinkan integrasi yang…
*Harga Hubungi CSCanon iR-ADV DX 617i/717iZ
Machine Type : Monochrome Laser Multifuntional Function : Print , Copy , Scan , Send and Fax Control Panel : 10 inch Memory : 3 GB ( RAM ) Storage : 320 GB Connection : 1000 Base-T / 100 Base-TX / 10 Base-T , Wireless LAN Print Resolution : 600 x 600 dpi Dimensions :…
*Harga Hubungi CSCanon iR 2600i Series
Machine Type : Monochrome Laser Multifuntional Function : Print , Copy , Scan , Send and Fax Control Panel : 7 inch Memory : 2 GB ( RAM ) Storage : 30 GB Print Resolution : 1200 x 1200 dpi Dimensions : 586 x 713 x 912 mm Speed : 25 ppm Up to 45…
*Harga Hubungi CSCanon ImageCLASS MF 237dw/244dw
Printer Laser All in one Laser Mono Kecepatan Cetak (A4) 27ppm ADF (A4) Resolusi Print dan Scan 600 x 600 dpi Tipe Catridge 337 Auto Duplex Berat 30 kg, 26 x 25 x 25 Garansi 1 Tahun USB Device 2.0, Base-T Ethernet (Network), Wireless, Wi-Fi Direct Connection
*Harga Hubungi CSHP LaserJet MFP M72630dn
Hallo sobat fotocopy kali ini saya akan memberikan beberapa recomended mesin fotocopy warna yang cocok untuk digunakan diperusahaan ataupun kantor HP LaserJet MFP M72630dn Specs Keterangan Type HP LaserJet MFP M72630dn Ukuran kertas max. A3 Control panel 7 inc speed 30 ppm Resolusi scan Up to 4800 x 4800 dpi Resolusi print Up to…
*Harga Hubungi CSCanon ImageRUNNER ADVANCE 4545i
Tipe Mesin Canon iRA 4545i | 4551i Kategori Mesin Fotocopy Hitam Putih Imaging System Laser Dry Electrostatic Transfer Kondisi Rekondisi Kecepatan 45 ppm Maksimal Ukuran Kertas A3 Maksimal Ketebalan Kertas 52gsm – 220gsm Fitur Print, Copy, Scan, Send, Store DADF Ya Duplex Ya Jumlah Laci Kertas 2 ( 550 + 550 lembar ) + Stack…
*Harga Hubungi CS
