HP LaserJet MFP M72630dn
| Stok | Tersedia |
| Kategori | Mesin Hitam Putih |
HP LaserJet MFP M72630dn
Hallo sobat fotocopy kali ini saya akan memberikan beberapa recomended mesin fotocopy warna yang cocok untuk digunakan diperusahaan ataupun kantor
HP LaserJet MFP M72630dn

| Specs | Keterangan |
| Type | HP LaserJet MFP M72630dn |
| Ukuran kertas | max. A3 |
| Control panel | 7 inc |
| speed | 30 ppm |
| Resolusi scan | Up to 4800 x 4800 dpi |
| Resolusi print | Up to 1200 x 1200 dpi |
| Memory | 1.5 GB |
| Processor speed | 1 GHz |
| Dimensions (W x D x H) | 566 x 620 x 820 mm |
HP LaserJet MFP M72630dn merupakan mesin multi fungsi dari HP yang teknologi cetaknya menggunakan laser, sehingga memiliki hasil yang glossy mesin HP LaserJet MFP M72630dn memilliki kecepatan print 30 ppm, mesin ini juga memiliki layar berukuran 7 inchi yang mudah digunakan serta memiliki tampilan grafis yang menarik, perangkat dari seri MDF ini sangat membantu bisnis Anda untuk terus berkembang. Mesin HP LaserJet MFP M72630dn ini dapat melindungi dokumen anda karena dilengkapi dengan secure print.
Tags: spesifikasi
HP LaserJet MFP M72630dn
| Berat | 24000 gram |
| Kondisi | Baru |
| Dilihat | 1.833 kali |
| Diskusi | Belum ada komentar |
CANON IR-ADV 400i
Hallo kawan kali ini saya akan membagikan sepesifikasi mesin fotocopy Canon IR-ADV 400i yang mana mesin ini merupakan mesin multifungsi dari seri advance monocrom dengan hasil cetak yang tak kalah dengan seri pendahulunya. Mesin fotocopy Canon IR-ADV 400i ini merupakan perangkat monocrom A4 pertama, Canon IR-ADV 400i meningkatkan alur kerja pengguna dan memungkinkan integrasi yang…
*Harga Hubungi CSCanon iR-ADV DX 6860i/6870i
Machine Type : Monochrome Laser Multifuntional Function : Print , Copy , Scan , Send , Store and Fax Control Panel : 10 inch Memory : 2 GB ( RAM ) Storage : 256 GB Connection : 1000 Base-T / 100 Base-TX / 10 Base-T ,Wireless LAN , Other : USB 2.0 ( Host )…
*Harga Hubungi CSHP LaserJet MFP E72525/E72530
Hallo sobat fotocopy kali ini saya akan memberikan beberapa recomended mesin fotocopy warna yang cocok untuk digunakan diperusahaan ataupun kantor HP LaserJet MFP E72530 Specs Keterangan Type HP LaserJet MFP E72530 Ukuran kertas Max.A3 Control panel 8 inc Speed 30 ppm Resolusi Print | Scan Up to 1200 x 1200 dpi Memory 6 GB Processor…
*Harga Hubungi CSCanon iR 2206/2006N/2206N
Machine Type : Monochrome Laser Multifuntional Function : Print , Copy , Scan and Send Memory : 256 MB Up to 512 MB ( RAM ) Connection : 1000 Base-T / 100 Base-TX / 10 Base-T , Wireless LAN Print Resolution : 600 x 600 dpi Dimensions : 600 x 589 x 502 mm Speed…
*Harga Hubungi CSCanon ImageCLASS MF 237dw/244dw
Printer Laser All in one Laser Mono Kecepatan Cetak (A4) 27ppm ADF (A4) Resolusi Print dan Scan 600 x 600 dpi Tipe Catridge 337 Auto Duplex Berat 30 kg, 26 x 25 x 25 Garansi 1 Tahun USB Device 2.0, Base-T Ethernet (Network), Wireless, Wi-Fi Direct Connection
*Harga Hubungi CSCanon imageRUNNER 1643i/1643iF
Machine Type : Monochrome Laser Multifuntional Function : Print , Copy , Scan and Fax Control Panel : 10 inch Memory : 1 GB ( RAM ) Connection : 1000 Base-T / 100 Base-TX / 10 Base-T , Wireless LAN , NFC , Other : USB 2.0 ( Host ) x2 , USB 2.0 (…
*Harga Hubungi CS

