HP LaserJet MFP E72525/E72530
| Stok | Tersedia |
| Kategori | Mesin Hitam Putih |
HP LaserJet MFP E72525/E72530
Hallo sobat fotocopy kali ini saya akan memberikan beberapa recomended mesin fotocopy warna yang cocok untuk digunakan diperusahaan ataupun kantor
HP LaserJet MFP E72530

| Specs | Keterangan |
| Type | HP LaserJet MFP E72530 |
| Ukuran kertas | Max.A3 |
| Control panel | 8 inc |
| Speed | 30 ppm |
| Resolusi Print | Scan | Up to 1200 x 1200 dpi |
| Memory | 6 GB |
| Processor speed | 1,2 GB |
| Printer dimensions (W x D x H) | 585 x 775.9 x 877.5 mm |
HP LaserJet Managed MFP – E72530 merupakn mesin multifungsi yang teknologi cetaknya menggunakan laser, sehingga memiliki hasil yang glossy mesin ini juga memiliki kecepatan 30 ppm. HP LaserJet Managed MFP – E72530 memiliki control panel yang berukuran 8 inc yang mudah digunakan. Mesin HP LaserJet Maneged MFP – E72530 ini sagat membantu bisnis anda untuk terus berkembang.
Tags: spesifikasi
HP LaserJet MFP E72525/E72530
| Berat | 24000 gram |
| Kondisi | Baru |
| Dilihat | 3.006 kali |
| Diskusi | Belum ada komentar |
Canon IR-ADV 4245 | 4251
Mesin fotocopy Canon iRA 4245 | 4251 mampu memenuhi kebutuhan kantor perusahaan Anda. Mesin fotocopy Hitam Putih digital ini dengan cepat memindai, mencetak, menyalin dokumen dengan presisi dan mudah. Canon iRA 4245 | 4251 memberikan kecepatan output hitam putih hingga 45 ppm, dan bisa Scan dengan kecepatan hingga 51/51 ipm. Standard Functions : Copy B/W, Print…
*Harga Hubungi CSCanon iR-ADV DX 6860i/6870i
Machine Type : Monochrome Laser Multifuntional Function : Print , Copy , Scan , Send , Store and Fax Control Panel : 10 inch Memory : 2 GB ( RAM ) Storage : 256 GB Connection : 1000 Base-T / 100 Base-TX / 10 Base-T ,Wireless LAN , Other : USB 2.0 ( Host )…
*Harga Hubungi CSCanon IR-ADV 4025/4225
Model : Canon imageRUNNER ADVANCE 4025/4225 Standard Functions : Copy B/W, Print B/W, Scan Color Paper Size : A5, A4, A3, Folio, Custom Size Copy Speed : Up to 25 ppm Resolution : 1200 x 1200 dpi Duplex : Yes Network Interface : 10Base-T/100Base-TX/1000Base-T, Wireless LAN (Optional) Other Interface : USB 2.0 (Host) x2, USB…
*Harga Hubungi CSCanon ImageRUNNER ADVANCE 4545i
Tipe Mesin Canon iRA 4545i | 4551i Kategori Mesin Fotocopy Hitam Putih Imaging System Laser Dry Electrostatic Transfer Kondisi Rekondisi Kecepatan 45 ppm Maksimal Ukuran Kertas A3 Maksimal Ketebalan Kertas 52gsm – 220gsm Fitur Print, Copy, Scan, Send, Store DADF Ya Duplex Ya Jumlah Laci Kertas 2 ( 550 + 550 lembar ) + Stack…
*Harga Hubungi CSHP LaserJet MFP M72630dn
Hallo sobat fotocopy kali ini saya akan memberikan beberapa recomended mesin fotocopy warna yang cocok untuk digunakan diperusahaan ataupun kantor HP LaserJet MFP M72630dn Specs Keterangan Type HP LaserJet MFP M72630dn Ukuran kertas max. A3 Control panel 7 inc speed 30 ppm Resolusi scan Up to 4800 x 4800 dpi Resolusi print Up to…
*Harga Hubungi CSHP LaserJet MFP M42623dn
Print : Print speed A4 : 23/12 ppm (Simplex/Duplex) A3 : 12/18 ppm (Simplex/Duplex) Print quality Normal : 600 x 600 dpi Best : 1200 x 1200 dpi Fine Lines : 1200 x 1200 dpi Processor speed 600 MHz Standard memory 512 MB First page out 8.1 Seconds Duty cycle (monthly,A4) 50,000 Pages Recommended 2,000-5,000…
*Harga Hubungi CS
