Canon IR-ADV 4245 | 4251
| Stok | Tersedia |
| Kategori | High Speed, Mesin Hitam Putih |
Canon IR-ADV 4245 | 4251
Mesin fotocopy Canon iRA 4245 | 4251 mampu memenuhi kebutuhan kantor perusahaan Anda.
Mesin fotocopy Hitam Putih digital ini dengan cepat memindai, mencetak, menyalin dokumen dengan presisi dan mudah. Canon iRA 4245 | 4251 memberikan kecepatan output hitam putih hingga 45 ppm, dan bisa Scan dengan kecepatan hingga 51/51 ipm.
| Standard Functions | : Copy B/W, Print B/W, Scan Color, Fax (Optional) |
| Paper Size | : Legal, Letter, Letter-R, Executive, Statement-R, Custom SizeA3 |
| Copy Speed | : Up to 45 ppm |
| Resolution | : 1200 x 1200 dpi |
| Device Memory | : 1.25GB RAM |
| Hard Drive | : 160GB HDD standard; up to 1TB HDD |
| Duplex | : Yes |
| Network Interface | : 10Base-T/100Base-TX/1000Base-T, Wireless LAN (Optional) |
| Other Interface | : USB 2.0 (Host) x2, USB 2.0 (Device) |
| Power Consumption | : Max: 1.92kW Sleep Mode: 0.9W or Less |
| Warm-Up | : 30 Seconds or Less |
| Others | : Send To |
Canon IR-ADV 4245 | 4251
| Berat | 24000 gram |
| Kondisi | Bekas |
| Dilihat | 2.134 kali |
| Diskusi | Belum ada komentar |
CANON IR-ADV 400i
Hallo kawan kali ini saya akan membagikan sepesifikasi mesin fotocopy Canon IR-ADV 400i yang mana mesin ini merupakan mesin multifungsi dari seri advance monocrom dengan hasil cetak yang tak kalah dengan seri pendahulunya. Mesin fotocopy Canon IR-ADV 400i ini merupakan perangkat monocrom A4 pertama, Canon IR-ADV 400i meningkatkan alur kerja pengguna dan memungkinkan integrasi yang…
*Harga Hubungi CSCanon imageRUNNER 1643i/1643iF
Machine Type : Monochrome Laser Multifuntional Function : Print , Copy , Scan and Fax Control Panel : 10 inch Memory : 1 GB ( RAM ) Connection : 1000 Base-T / 100 Base-TX / 10 Base-T , Wireless LAN , NFC , Other : USB 2.0 ( Host ) x2 , USB 2.0 (…
*Harga Hubungi CSCanon ImageCLASS MF 237dw/244dw
Printer Laser All in one Laser Mono Kecepatan Cetak (A4) 27ppm ADF (A4) Resolusi Print dan Scan 600 x 600 dpi Tipe Catridge 337 Auto Duplex Berat 30 kg, 26 x 25 x 25 Garansi 1 Tahun USB Device 2.0, Base-T Ethernet (Network), Wireless, Wi-Fi Direct Connection
*Harga Hubungi CSHP LaserJet MFP M72630dn
Hallo sobat fotocopy kali ini saya akan memberikan beberapa recomended mesin fotocopy warna yang cocok untuk digunakan diperusahaan ataupun kantor HP LaserJet MFP M72630dn Specs Keterangan Type HP LaserJet MFP M72630dn Ukuran kertas max. A3 Control panel 7 inc speed 30 ppm Resolusi scan Up to 4800 x 4800 dpi Resolusi print Up to…
*Harga Hubungi CSCanon iR-ADV DX 6860i/6870i
Machine Type : Monochrome Laser Multifuntional Function : Print , Copy , Scan , Send , Store and Fax Control Panel : 10 inch Memory : 2 GB ( RAM ) Storage : 256 GB Connection : 1000 Base-T / 100 Base-TX / 10 Base-T ,Wireless LAN , Other : USB 2.0 ( Host )…
*Harga Hubungi CSCanon iR 2600i Series
Machine Type : Monochrome Laser Multifuntional Function : Print , Copy , Scan , Send and Fax Control Panel : 7 inch Memory : 2 GB ( RAM ) Storage : 30 GB Print Resolution : 1200 x 1200 dpi Dimensions : 586 x 713 x 912 mm Speed : 25 ppm Up to 45…
*Harga Hubungi CS