CANON IR-ADV 400i
| Stok | Tersedia |
| Kategori | Mesin Hitam Putih |
CANON IR-ADV 400i

Hallo kawan kali ini saya akan membagikan sepesifikasi mesin fotocopy Canon IR-ADV 400i yang mana mesin ini merupakan mesin multifungsi dari seri advance monocrom dengan hasil cetak yang tak kalah dengan seri pendahulunya.
Mesin fotocopy Canon IR-ADV 400i ini merupakan perangkat monocrom A4 pertama, Canon IR-ADV 400i meningkatkan alur kerja pengguna dan memungkinkan integrasi yang mulus dengan perangkat ADVANCE image RUNNER lainnya untuk pengelolaan yang lebih mudah.
Berikut spesifikasi IR-ADV 400i
| Tipe Mesin | Canon iRA 400i |
| Kategori | Mesin Fotocopy Hitam Putih Portabel |
| Imaging System | Laser Dry Electrostatic Transfer |
| Kondisi | Rekondisi Imprort dari Luar Negeri |
| Kecepatan | 40 ppm |
| Maksimal Ukuran Kertas | F4 ( Folio ) |
| Maksimal Ketebalan Kertas | 64gsm – 128gsm |
| Fitur | Copy B&W / Print B&W / Scan Warna |
| Control Panel | Layar Sentuh Warna LCD 7 inch |
| DADF | Ya |
| Duplex | Ya |
| Jumlah Laci Kertas | 1 ( 550 lembar ) + Stack Bypass ( 100 lembar ) |
| Resolusi | 600 x 600 dpi | 1200 x 1200 dpi |
| Zoom | 25% – 400% |
| RAM | 1.5GB |
| Hard Disk | 160GB |
| Interface (standard) | Ethernet (100Base-TX/10Base-T), USB2.0 |
| Network Protocol | TCP/IP ( LPD /RAW/ Port 9100) |
| Konsumsi Daya | Maksimal 1.000 Watt |
| Dimensi Mesin | 560 mm x 560 mm x 633 mm |
| Berat Mesin | 47.9 kg |
Tags: spesifikasi
CANON IR-ADV 400i
| Berat | 50000 gram |
| Kondisi | Bekas |
| Dilihat | 3.124 kali |
| Diskusi | Belum ada komentar |
HP LaserJet MFP M72630dn
Hallo sobat fotocopy kali ini saya akan memberikan beberapa recomended mesin fotocopy warna yang cocok untuk digunakan diperusahaan ataupun kantor HP LaserJet MFP M72630dn Specs Keterangan Type HP LaserJet MFP M72630dn Ukuran kertas max. A3 Control panel 7 inc speed 30 ppm Resolusi scan Up to 4800 x 4800 dpi Resolusi print Up to…
*Harga Hubungi CSCanon imageRUNNER 1643i/1643iF
Machine Type : Monochrome Laser Multifuntional Function : Print , Copy , Scan and Fax Control Panel : 10 inch Memory : 1 GB ( RAM ) Connection : 1000 Base-T / 100 Base-TX / 10 Base-T , Wireless LAN , NFC , Other : USB 2.0 ( Host ) x2 , USB 2.0 (…
*Harga Hubungi CSCanon iR-ADV DX 6860i/6870i
Machine Type : Monochrome Laser Multifuntional Function : Print , Copy , Scan , Send , Store and Fax Control Panel : 10 inch Memory : 2 GB ( RAM ) Storage : 256 GB Connection : 1000 Base-T / 100 Base-TX / 10 Base-T ,Wireless LAN , Other : USB 2.0 ( Host )…
*Harga Hubungi CSHP LaserJet MFP E72525/E72530
Hallo sobat fotocopy kali ini saya akan memberikan beberapa recomended mesin fotocopy warna yang cocok untuk digunakan diperusahaan ataupun kantor HP LaserJet MFP E72530 Specs Keterangan Type HP LaserJet MFP E72530 Ukuran kertas Max.A3 Control panel 8 inc Speed 30 ppm Resolusi Print | Scan Up to 1200 x 1200 dpi Memory 6 GB Processor…
*Harga Hubungi CSCanon imageRUNNER ADVANCE DX 4700i Series
Machine Type : Monochrome Laser Multifuntional Function : Print , Copy , Scan , Send , Store and Fax Control Panel : 10 inch Memory : 3 GB ( RAM ) Storage : 320 GB Connection : 1000 Base-T / 100 Base-TX / 10 Base-T , Wireless LAN , Other : USB 2.0 ( Host…
*Harga Hubungi CSCanon iR-ADV DX 617i/717iZ
Machine Type : Monochrome Laser Multifuntional Function : Print , Copy , Scan , Send and Fax Control Panel : 10 inch Memory : 3 GB ( RAM ) Storage : 320 GB Connection : 1000 Base-T / 100 Base-TX / 10 Base-T , Wireless LAN Print Resolution : 600 x 600 dpi Dimensions :…
*Harga Hubungi CS

