Canon ImageRUNNER ADVANCE 4545i
| Stok | Tersedia (10) |
| Kategori | High Speed, Mesin Hitam Putih |
Rekondisi
Canon ImageRUNNER ADVANCE 4545i
| Tipe Mesin | Canon iRA 4545i | 4551i |
| Kategori | Mesin Fotocopy Hitam Putih |
| Imaging System | Laser Dry Electrostatic Transfer |
| Kondisi | Rekondisi |
| Kecepatan | 45 ppm |
| Maksimal Ukuran Kertas | A3 |
| Maksimal Ketebalan Kertas | 52gsm – 220gsm |
| Fitur | Print, Copy, Scan, Send, Store |
| DADF | Ya |
| Duplex | Ya |
| Jumlah Laci Kertas | 2 ( 550 + 550 lembar ) + Stack Bypass ( 80 lembar ) |
| Resolusi | 600 x 600 dpi | 1200 x 1200 dpi |
| Zoom | 25% – 400% |
| RAM | 3 GB |
| Hard Disk | 250 GB, Max 1 TB |
| Control Panel | 10.1″ TFT LCD WSVGA Color Touch-panel |
| Interface (standard) | Ethernet (100Base-TX/10-Base-T) |
| Network Protocol | TCP/IP ( LPD /RAW/ Port 9100) |
| Konsumsi Daya | Maksimal 1.300 Watt |
| Dimensi Mesin | 587 mm x 740 mm x 1,193 mm |
| Berat Mesin | 125 kg |
Canon ImageRUNNER ADVANCE 4545i
| Berat | 125000 gram |
| Kondisi | Bekas |
| Dilihat | 1.049 kali |
| Diskusi | Belum ada komentar |
Canon iR-ADV DX 617i/717iZ
Machine Type : Monochrome Laser Multifuntional Function : Print , Copy , Scan , Send and Fax Control Panel : 10 inch Memory : 3 GB ( RAM ) Storage : 320 GB Connection : 1000 Base-T / 100 Base-TX / 10 Base-T , Wireless LAN Print Resolution : 600 x 600 dpi Dimensions :…
*Harga Hubungi CSCanon IR-ADV 4245 | 4251
Mesin fotocopy Canon iRA 4245 | 4251 mampu memenuhi kebutuhan kantor perusahaan Anda. Mesin fotocopy Hitam Putih digital ini dengan cepat memindai, mencetak, menyalin dokumen dengan presisi dan mudah. Canon iRA 4245 | 4251 memberikan kecepatan output hitam putih hingga 45 ppm, dan bisa Scan dengan kecepatan hingga 51/51 ipm. Standard Functions : Copy B/W, Print…
*Harga Hubungi CSCanon imageRUNNER 1643i/1643iF
Machine Type : Monochrome Laser Multifuntional Function : Print , Copy , Scan and Fax Control Panel : 10 inch Memory : 1 GB ( RAM ) Connection : 1000 Base-T / 100 Base-TX / 10 Base-T , Wireless LAN , NFC , Other : USB 2.0 ( Host ) x2 , USB 2.0 (…
*Harga Hubungi CSCanon IR-ADV 4025/4225
Model : Canon imageRUNNER ADVANCE 4025/4225 Standard Functions : Copy B/W, Print B/W, Scan Color Paper Size : A5, A4, A3, Folio, Custom Size Copy Speed : Up to 25 ppm Resolution : 1200 x 1200 dpi Duplex : Yes Network Interface : 10Base-T/100Base-TX/1000Base-T, Wireless LAN (Optional) Other Interface : USB 2.0 (Host) x2, USB…
*Harga Hubungi CSHP LaserJet MFP M42623dn
Print : Print speed A4 : 23/12 ppm (Simplex/Duplex) A3 : 12/18 ppm (Simplex/Duplex) Print quality Normal : 600 x 600 dpi Best : 1200 x 1200 dpi Fine Lines : 1200 x 1200 dpi Processor speed 600 MHz Standard memory 512 MB First page out 8.1 Seconds Duty cycle (monthly,A4) 50,000 Pages Recommended 2,000-5,000…
*Harga Hubungi CSCanon iR 2206/2006N/2206N
Machine Type : Monochrome Laser Multifuntional Function : Print , Copy , Scan and Send Memory : 256 MB Up to 512 MB ( RAM ) Connection : 1000 Base-T / 100 Base-TX / 10 Base-T , Wireless LAN Print Resolution : 600 x 600 dpi Dimensions : 600 x 589 x 502 mm Speed…
*Harga Hubungi CS