HP LaserJet MFP E72525/E72530
| Stok | Tersedia |
| Kategori | Mesin Hitam Putih |
HP LaserJet MFP E72525/E72530
Hallo sobat fotocopy kali ini saya akan memberikan beberapa recomended mesin fotocopy warna yang cocok untuk digunakan diperusahaan ataupun kantor
HP LaserJet MFP E72530

| Specs | Keterangan |
| Type | HP LaserJet MFP E72530 |
| Ukuran kertas | Max.A3 |
| Control panel | 8 inc |
| Speed | 30 ppm |
| Resolusi Print | Scan | Up to 1200 x 1200 dpi |
| Memory | 6 GB |
| Processor speed | 1,2 GB |
| Printer dimensions (W x D x H) | 585 x 775.9 x 877.5 mm |
HP LaserJet Managed MFP – E72530 merupakn mesin multifungsi yang teknologi cetaknya menggunakan laser, sehingga memiliki hasil yang glossy mesin ini juga memiliki kecepatan 30 ppm. HP LaserJet Managed MFP – E72530 memiliki control panel yang berukuran 8 inc yang mudah digunakan. Mesin HP LaserJet Maneged MFP – E72530 ini sagat membantu bisnis anda untuk terus berkembang.
Tags: spesifikasi
HP LaserJet MFP E72525/E72530
| Berat | 24000 gram |
| Kondisi | Baru |
| Dilihat | 3.007 kali |
| Diskusi | Belum ada komentar |
Canon iR-ADV DX 6860i/6870i
Machine Type : Monochrome Laser Multifuntional Function : Print , Copy , Scan , Send , Store and Fax Control Panel : 10 inch Memory : 2 GB ( RAM ) Storage : 256 GB Connection : 1000 Base-T / 100 Base-TX / 10 Base-T ,Wireless LAN , Other : USB 2.0 ( Host )…
*Harga Hubungi CSCanon IR-ADV 4025/4225
Model : Canon imageRUNNER ADVANCE 4025/4225 Standard Functions : Copy B/W, Print B/W, Scan Color Paper Size : A5, A4, A3, Folio, Custom Size Copy Speed : Up to 25 ppm Resolution : 1200 x 1200 dpi Duplex : Yes Network Interface : 10Base-T/100Base-TX/1000Base-T, Wireless LAN (Optional) Other Interface : USB 2.0 (Host) x2, USB…
*Harga Hubungi CSCanon imageRUNNER ADVANCE DX 4700i Series
Machine Type : Monochrome Laser Multifuntional Function : Print , Copy , Scan , Send , Store and Fax Control Panel : 10 inch Memory : 3 GB ( RAM ) Storage : 320 GB Connection : 1000 Base-T / 100 Base-TX / 10 Base-T , Wireless LAN , Other : USB 2.0 ( Host…
*Harga Hubungi CSCanon ImageCLASS MF 237dw/244dw
Printer Laser All in one Laser Mono Kecepatan Cetak (A4) 27ppm ADF (A4) Resolusi Print dan Scan 600 x 600 dpi Tipe Catridge 337 Auto Duplex Berat 30 kg, 26 x 25 x 25 Garansi 1 Tahun USB Device 2.0, Base-T Ethernet (Network), Wireless, Wi-Fi Direct Connection
*Harga Hubungi CSCanon ImageRUNNER ADVANCE 4545i
Tipe Mesin Canon iRA 4545i | 4551i Kategori Mesin Fotocopy Hitam Putih Imaging System Laser Dry Electrostatic Transfer Kondisi Rekondisi Kecepatan 45 ppm Maksimal Ukuran Kertas A3 Maksimal Ketebalan Kertas 52gsm – 220gsm Fitur Print, Copy, Scan, Send, Store DADF Ya Duplex Ya Jumlah Laci Kertas 2 ( 550 + 550 lembar ) + Stack…
*Harga Hubungi CSCanon IR-ADV 4245 | 4251
Mesin fotocopy Canon iRA 4245 | 4251 mampu memenuhi kebutuhan kantor perusahaan Anda. Mesin fotocopy Hitam Putih digital ini dengan cepat memindai, mencetak, menyalin dokumen dengan presisi dan mudah. Canon iRA 4245 | 4251 memberikan kecepatan output hitam putih hingga 45 ppm, dan bisa Scan dengan kecepatan hingga 51/51 ipm. Standard Functions : Copy B/W, Print…
*Harga Hubungi CS
