Canon IR-ADV 4245 | 4251
| Stok | Tersedia |
| Kategori | High Speed, Mesin Hitam Putih |
Canon IR-ADV 4245 | 4251
Mesin fotocopy Canon iRA 4245 | 4251 mampu memenuhi kebutuhan kantor perusahaan Anda.
Mesin fotocopy Hitam Putih digital ini dengan cepat memindai, mencetak, menyalin dokumen dengan presisi dan mudah. Canon iRA 4245 | 4251 memberikan kecepatan output hitam putih hingga 45 ppm, dan bisa Scan dengan kecepatan hingga 51/51 ipm.
| Standard Functions | : Copy B/W, Print B/W, Scan Color, Fax (Optional) |
| Paper Size | : Legal, Letter, Letter-R, Executive, Statement-R, Custom SizeA3 |
| Copy Speed | : Up to 45 ppm |
| Resolution | : 1200 x 1200 dpi |
| Device Memory | : 1.25GB RAM |
| Hard Drive | : 160GB HDD standard; up to 1TB HDD |
| Duplex | : Yes |
| Network Interface | : 10Base-T/100Base-TX/1000Base-T, Wireless LAN (Optional) |
| Other Interface | : USB 2.0 (Host) x2, USB 2.0 (Device) |
| Power Consumption | : Max: 1.92kW Sleep Mode: 0.9W or Less |
| Warm-Up | : 30 Seconds or Less |
| Others | : Send To |
Canon IR-ADV 4245 | 4251
| Berat | 24000 gram |
| Kondisi | Bekas |
| Dilihat | 2.135 kali |
| Diskusi | Belum ada komentar |
HP LaserJet MFP E72525/E72530
Hallo sobat fotocopy kali ini saya akan memberikan beberapa recomended mesin fotocopy warna yang cocok untuk digunakan diperusahaan ataupun kantor HP LaserJet MFP E72530 Specs Keterangan Type HP LaserJet MFP E72530 Ukuran kertas Max.A3 Control panel 8 inc Speed 30 ppm Resolusi Print | Scan Up to 1200 x 1200 dpi Memory 6 GB Processor…
*Harga Hubungi CSCanon ImageRUNNER ADVANCE 4545i
Tipe Mesin Canon iRA 4545i | 4551i Kategori Mesin Fotocopy Hitam Putih Imaging System Laser Dry Electrostatic Transfer Kondisi Rekondisi Kecepatan 45 ppm Maksimal Ukuran Kertas A3 Maksimal Ketebalan Kertas 52gsm – 220gsm Fitur Print, Copy, Scan, Send, Store DADF Ya Duplex Ya Jumlah Laci Kertas 2 ( 550 + 550 lembar ) + Stack…
*Harga Hubungi CSHP LaserJet MFP M72630dn
Hallo sobat fotocopy kali ini saya akan memberikan beberapa recomended mesin fotocopy warna yang cocok untuk digunakan diperusahaan ataupun kantor HP LaserJet MFP M72630dn Specs Keterangan Type HP LaserJet MFP M72630dn Ukuran kertas max. A3 Control panel 7 inc speed 30 ppm Resolusi scan Up to 4800 x 4800 dpi Resolusi print Up to…
*Harga Hubungi CSCanon iR 2600i Series
Machine Type : Monochrome Laser Multifuntional Function : Print , Copy , Scan , Send and Fax Control Panel : 7 inch Memory : 2 GB ( RAM ) Storage : 30 GB Print Resolution : 1200 x 1200 dpi Dimensions : 586 x 713 x 912 mm Speed : 25 ppm Up to 45…
*Harga Hubungi CSCanon iR 2206/2006N/2206N
Machine Type : Monochrome Laser Multifuntional Function : Print , Copy , Scan and Send Memory : 256 MB Up to 512 MB ( RAM ) Connection : 1000 Base-T / 100 Base-TX / 10 Base-T , Wireless LAN Print Resolution : 600 x 600 dpi Dimensions : 600 x 589 x 502 mm Speed…
*Harga Hubungi CSCanon iR-ADV DX 617i/717iZ
Machine Type : Monochrome Laser Multifuntional Function : Print , Copy , Scan , Send and Fax Control Panel : 10 inch Memory : 3 GB ( RAM ) Storage : 320 GB Connection : 1000 Base-T / 100 Base-TX / 10 Base-T , Wireless LAN Print Resolution : 600 x 600 dpi Dimensions :…
*Harga Hubungi CS