HP LaserJet MFP M42623dn
| Stok | Tersedia |
| Kategori | Mesin Hitam Putih |
HP LaserJet MFP M42623dn
| Print : | |
| Print speed | A4 : 23/12 ppm (Simplex/Duplex)
A3 : 12/18 ppm (Simplex/Duplex) |
| Print quality | Normal : 600 x 600 dpi
Best : 1200 x 1200 dpi Fine Lines : 1200 x 1200 dpi |
| Processor speed | 600 MHz |
| Standard memory | 512 MB |
| First page out | 8.1 Seconds |
| Duty cycle (monthly,A4) | 50,000 Pages
Recommended 2,000-5,000 pages |
| Copy : | |
| Copy speed | 23 cpm (mono) |
| Copy resolution | 600x600dpi |
| Copier resize | 25-400% |
| Scan : | |
| Scan type |
Flatbed / D-CIS |
| Scan speed | 33 ppm (color)/ 33 ppm (mono) |
| scanning resolution |
600 x 600 dpi |
| Scan size | ADF: 216 x 355.6 mm /
Flatbed: 297 x 216 mm |
| Additional specifications : | |
| Paper input tray |
Tray 2 : 250 sheets |
| Multi Purpose Tray | MP Tray : 100 |
| Output Bin |
250 sheets |
| Duplex Printing | Automatic
(two-sided printing) |
| Media sizes | Tray 1 : A3, A4, A5, A6, B4 (JIS), B5 (JIS)
Tray 2 : A4; A5; B4 (JIS); B5 (JIS) |
| Connectivity | Hi-Speed USB 2.0 Device,
Ethernet 10/100 Base TX |
| Control Panel | 4-line LCD (59 x 30.5 mm) |
| Dimension / Weight | 560 x 540 x 417 mm / 25.4 kg. |
HP LaserJet MFP M42623dn
| Berat | 254000 gram |
| Kondisi | Baru |
| Dilihat | 1.004 kali |
| Diskusi | Belum ada komentar |
HP LaserJet MFP E72525/E72530
Hallo sobat fotocopy kali ini saya akan memberikan beberapa recomended mesin fotocopy warna yang cocok untuk digunakan diperusahaan ataupun kantor HP LaserJet MFP E72530 Specs Keterangan Type HP LaserJet MFP E72530 Ukuran kertas Max.A3 Control panel 8 inc Speed 30 ppm Resolusi Print | Scan Up to 1200 x 1200 dpi Memory 6 GB Processor…
*Harga Hubungi CSCanon iR 2206/2006N/2206N
Machine Type : Monochrome Laser Multifuntional Function : Print , Copy , Scan and Send Memory : 256 MB Up to 512 MB ( RAM ) Connection : 1000 Base-T / 100 Base-TX / 10 Base-T , Wireless LAN Print Resolution : 600 x 600 dpi Dimensions : 600 x 589 x 502 mm Speed…
*Harga Hubungi CSCanon ImageRUNNER ADVANCE 4545i
Tipe Mesin Canon iRA 4545i | 4551i Kategori Mesin Fotocopy Hitam Putih Imaging System Laser Dry Electrostatic Transfer Kondisi Rekondisi Kecepatan 45 ppm Maksimal Ukuran Kertas A3 Maksimal Ketebalan Kertas 52gsm – 220gsm Fitur Print, Copy, Scan, Send, Store DADF Ya Duplex Ya Jumlah Laci Kertas 2 ( 550 + 550 lembar ) + Stack…
*Harga Hubungi CSCanon IR-ADV 4025/4225
Model : Canon imageRUNNER ADVANCE 4025/4225 Standard Functions : Copy B/W, Print B/W, Scan Color Paper Size : A5, A4, A3, Folio, Custom Size Copy Speed : Up to 25 ppm Resolution : 1200 x 1200 dpi Duplex : Yes Network Interface : 10Base-T/100Base-TX/1000Base-T, Wireless LAN (Optional) Other Interface : USB 2.0 (Host) x2, USB…
*Harga Hubungi CSCanon imageRUNNER 1643i/1643iF
Machine Type : Monochrome Laser Multifuntional Function : Print , Copy , Scan and Fax Control Panel : 10 inch Memory : 1 GB ( RAM ) Connection : 1000 Base-T / 100 Base-TX / 10 Base-T , Wireless LAN , NFC , Other : USB 2.0 ( Host ) x2 , USB 2.0 (…
*Harga Hubungi CSCanon IR-ADV 4245 | 4251
Mesin fotocopy Canon iRA 4245 | 4251 mampu memenuhi kebutuhan kantor perusahaan Anda. Mesin fotocopy Hitam Putih digital ini dengan cepat memindai, mencetak, menyalin dokumen dengan presisi dan mudah. Canon iRA 4245 | 4251 memberikan kecepatan output hitam putih hingga 45 ppm, dan bisa Scan dengan kecepatan hingga 51/51 ipm. Standard Functions : Copy B/W, Print…
*Harga Hubungi CS
